Lindo Chalé Suiço em Mulungu
| Wi-Fi | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Activités sportives Randonnée |
| Favorable aux enfants Lits d'enfants | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à 4 km du Comercial Flora, Lindo Chalé Suiço em Mulungu donne accès à divers sites touristiques à proximité.
Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à l'Église Matrice Notre-Dame de la Conception, à moins de 10 minutes en voiture de cette propriété de Mulungu.
Les vues des montagnes sont mises en valeur. Lindo Chalé Suiço em Mulungu comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains comprennent un sèche-cheveux et des draps de bain.
Entre autres installations à cette villa, vous trouverez une cafétière/théière électrique et de la vaisselle pour préparer vos repas. La région environnante propose une randonnée.
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Arrivée et départ VIP
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux domestiques admis
- Consigne à bagages
- Station de charge pour véhicule électrique
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Jardin
- Barbecues
- Randonnée
Services
- Équipements pour les animaux de compagnie
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Verre de bienvenue
Dans la pièce
- Mini-bar
- Salon
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Lits d'enfants
- Jeux de société
- Parquet au sol
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Lindo Chalé Suiço em Mulungu dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Lindo Chalé Suiço em Mulungu propose du Wi-Fi. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Lindo Chalé Suiço em Mulungu ?
Lindo Chalé Suiço em Mulungu dispose d'une cuisine dotée d'une cafétière/théière électrique et de la vaisselle. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans Lindo Chalé Suiço em Mulungu ?
Vous pourrez séjourner dans Lindo Chalé Suiço em Mulungu avec vos animaux. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à chalet ?
Oui, un bain d'hydromassage attend les clients de chalet pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa ?
Les clients séjournant dans la villa pourront facilement accéder au Comercial Flora et à l'Église Matrice Notre-Dame de la Conception, situés à 4 km de la propriété et à 4,1 km respectivement.